Литературное чтение

Иностранный язык (Английский)

Искусство (Музыка)

Искусство (Изобразительное искусство)

Основы религиозных культур и светской этики

Названия программ, по которым работают педагоги в МБОУ «Краснобережская СОШ»

Рабочие программы по внеурочной деятельности  для 1-4 классов составлены на основе ФГОС НОО, основной образовательной программы НОО, утвержденной приказом директора № 129 от 02.09.2013 ( с изменениями от 01.09.2014 приказ № 125) и авторских программ:

4 класс

• «Мы – исследователи» - на основе авторской программы Н.А. Семеновой «Юный исследователь», А.И.Савенковой «Программы исследовательского обучения младших школьников». Рассчитана на 4 года.
  • «Информатика в играх и задачах» - на основе авторской программы о обучающего и развивающего курса для младших школьников А.В. Горячева, Н.И.Суворовой «Информатика в играх и задачах» (УМК «Школа 2100»). Рассчитана на 4 года.
  • «Занимательная грамматика» -  на основе программы «Занимательный русский язык» (авторы В.П.Канакина, Р.Н.Бунеева). Рассчитана на 4 года.