Литературное чтение

Искусство (Музыка)

Искусство (Изобразительное искусство)

Внеурочная деятельность 2 класс

Названия программ, по которым работают педагоги в МБОУ «Краснобережская СОШ»

Рабочие программы по внеурочной деятельности  для 1-4 классов составлены на основе ФГОС НОО, основной образовательной программы НОО, утвержденной приказом директора № 129 от 02.09.2013 ( с изменениями от 01.09.2014 приказ № 125) и авторских программ:

2 класс

• «Занимательная математика»- на основе авторской программы обучающего и развивающего курса для младших школьников Е.Э. Кочуровой, И.В. Шадриной «Занимательная математика», «Элементы геометрии начальных классов» Рассчитана на 4 года.
  • «Занимательная грамматика» -  на основе программы «Занимательный русский язык» (авторы В.П.Канакина, Р.Н.Бунеева). Рассчитана на 4 года.
  • Театральная студия «В гостях у сказки» - для реализации программного содержания используется пособие И.Г.Сухинина «Занимательный кроссворд-тест для детей», а также инсценируются русские народные сказки и сказки  других народов (армянские, башкирские, алтайские, белорусские, бурятские). Рассчитана на  1 год обучения.