Образец заявления о приеме в школу

Правила приема обучающихся в МБОУ "Краснобережская СОШ" приказ № 9 от 19.01.2015 г.

Приказ "О закреплении территорий за образовательными учреждениями Соликамского муниципального района"

1 февраля 2018 года

МБОУ «Краснобережская СОШ» начинает приём документов в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год.

Классный руководитель – Черных Ольга Васильевна, учитель начальных классов.

Регистрация заявлений осуществляется в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования на портале http://www.gosuslugi.ru/. или в традиционной очной форме в кабинете директора школы (скачать бланк заявления можно на сайте школы).

Приём ребенка в школу осуществляется на основании предъявления следующих документов:

• заявления родителей (законных представителей);

• оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) с отметкой о регистрации по месту жительства;

• документа, подтверждающего проживание ребенка на закрепленной территории, в том числе (один из перечисленных документов):

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма № 8);

-свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма № 3);

-справка о регистрации по форме № 9 (равнозначно выписка из домовой книги) с данными о регистрации -несовершеннолетнего и (или) его законного представителя и (или) данными о правоустанавливающих -документах на жилое помещение, выданных на имя несовершеннолетнего и (или) его законного представителя;

-документы, подтверждающие право пользования жилым помещением несовершеннолетнего и (или) его -законного представителя (свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договор безвозмездного пользования жилого помещения и др.).

-оригинала и ксерокопии свидетельства о рождении ребенка;